RPG:Король Лев.Жизнь без забот.

Объявление

[...Король Лев *Жизнь без Забот*...]
-------------
Администрация:
Глав.Админка Кинара.Гл.помощник Naruto-kun

Модераторы:
Идёт набор.
Ссылки:
Регистрация
Искалка
Сюжет.

Новости:
Итак,Здравствуйте вы попали на форум по Королю Льву.Добро пожаловать!У нас сейчас в разроботке сюжет, мы скоро начнём играть,а сейчас регистрируйтес заполняйте анкету и играйте в ролевой.Ещё вы можете на благо форумы по собственому желанию рекламить его.Спасибо за внимание. =)



Аватары и анимация на GIFr.ru



Эти два прайда пришли чтобы остаться навсегда.
Эх… Какого это, быть войном одного из этих прайдов?

Здесь вы сможете это узнать. Сможете впиться зубами в свежую дичь, глотнуть воздух свободы… регистрируйтесь.

События игры:
Набираем участников.
Время в Игре:
День,теплое время суток
Погода:
Очень тепло. Светит солнышко.Лето все таки
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль -1111
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG:Король Лев.Жизнь без забот. » АрхивЧек » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Всем привет у меня есть ещё один похожий форум но туда я не могу зйти...не помню пороль а сообщение о создании форума на моё мыло не пришло..так что я создала другой форум))

0

3

Мдя...Ну что, сделаешь меня администратором?

0

4

Naruto-kun
уураа..это ты!!!!Я думала что всё)))....привет...на этом за сделаю..а про тот забудь.....

0

5

---

0

6

Кинара
До, я то думаю. Куда ты смыслась...х)

0

7

Naruto-kun
угу..хорошая темка....

0

8

Ато)

0

9

Naruto-kun
ну что там с картинками???Сделаешь размер прости в этом не чё не понимаю ну примерно как на этом форуме... http://kinglion3.6bb.ru/  и ещё если моно то так же как там чтоб картинки не спёрли сделай внизу ссылку форума!!! И зарание спасибо..ты супер я рада что мне помогает в создание форума такой замечательный человек))

0

10

Кинара
Ок.Нет проблем. Что нибудь сделаем-с...

0

11

Naruto-kun
пасиб))

0

12

Кинара
Нам нужен еще один игрок. А так же картинки я поставлю вечеом...А то тут дома такое...Ого-го...х)

0

13

Naruto-kun
насчёт картинок ок...а участник ща..это будет Реклама...

0

14

Кинара
Можно мне рекламу создать?

0

15

Naruto-kun
да конечно...Ник:Реклама пороль:1111

0

16

Кинара
Я имею в виду текст...

0

17

Вот, что вышло...

Король Лев. Жизнь без забот.
http://s49.radikal.ru/i123/0808/7f/a7cbb639588e.gif
Саванна, огромное пространство, где царит особый мир. В этом мире правят львы, которые сохраняют порядок жизни. «Не убивай больше того, чего можешь съесть», говорит закон саванны. И львы с древних времен ему следуют.
Но наш форум не о славных львах, а о их спокойной жизни. Теперь когда был заключен мир между Тьмой и Светом все львы живут в мире. Но как известно, мир не может длиться вечно, когда две стороны так и рвутся навредить друг другу. И все же львы привыкли быть одной семьей…
Стань членом нашей большой компании, просто зарегистрируйся и начни играть. Уверяем, не пройдет и недели, как ты уже станешь одним из нас и помни второй закон саванны «Все мы одна семья!»

https://leonkings.spybb.ru/  https://leonkings.spybb.ru/

0

18

Naruto-kun
аа...текст..да.....ого..круто))))спасибо......

0

19

э...это чёт за картинки???

0

20

Как тебе картинки в под-форумах?

0

21

Naruto-kun
ну они маленькие но прикольные хотелос бы побольше и нет надписи нашего форума внизу.

0

22

Кинара
Подпись не обязательна. Эти картинки оформлены по стандартам...Они все схожи по размеру и по оформлению(в общ. чертах), так что думаю мы их отличим от чужих х)

0

23

Naruto-kun
хорошо..ну а размер?

0

24

куку??????кстати заполни анкету

0

25

Кинара
Размер нормальный...Это лучше ем какие-то большие картинки как на том форуме -___-

0

26

Naruto-kun
хорошо)))

0

27

Naruto-kun
Анкету заполни

0

28

Добрейшего
Я кое что смыслю в веб-дизайне, делаю свой форум, только в другой системе программ. Качество работы так же можете отценить (ссылка в профиле).
Можно ли сказать, что писатель это профессия? Если да, то я профессиональный писатель. Правда, фантаст. Но это по боку. Так что если будет стопор с легендой, то обращайтесь (не будет кризиса мысли или завала с другой работой всегда помогу.) На анкету не смотрите, там точно был включен "стоп-кран" у воображения.
Всегда готов помочь.
С уважением, Фэнг.

0

29

Фэнг
Спасибо!!!Обязательно обратимся!

0

30

Фэнг
мм...ждём шапку :D

0


Вы здесь » RPG:Король Лев.Жизнь без забот. » АрхивЧек » Тестовое сообщение